МКОУ «НОШ г.Бодайбо»
Иркутская область, город Бодайбо
  • Безопасные каникулы

Каникулы – это время, когда большинство детей находятся под контролем взрослых непостоянно. Естественно, что в этот период дети значительную часть своего времени проводят на улице. Дорожное движение начинается не с проезжей части, а с выхода из дома, существуют наиболее опасные участки: нерегулируемый перекресток, узкий тротуар, парковка автомобилей. Поэтому именно в этот период надо напомнить детям о необходимости соблюдать правила безопасности на дорогах.
    Безопасные каникулы.
    Перед весенними каникулами,  инспектор по пропаганде ГИБДД Кнутас А.А. на школьной линейке провела профилактическую беседу «Безопасные каникулы». Она напомнила о безопасности на дорогах, о применении световозвращающих элементах, о катании с несанкционированных горок.