МКОУ «НОШ г.Бодайбо»
Иркутская область, город Бодайбо
  • Сколько профессий существует в мире?

В рамках ранней профориентации обучающиеся 1 и 2 классов познакомились с новыми профессиями. Рециклинг- технолог- специалист по разработке и внедрению технологий многократного использования материалов, созданию новых материалов из промышленных отходов, а также разработке технологий безотходного производства. В России сейчас только начинают осваивать такие технологии бережливого и экологически ответственного производства. Проектировщик домашних роботов – человек, который выполняет разработку, конструирование, программирование, тестирование машин. Роботизированные устройства будут использоваться массовыми потребителями, стремящимися упростить все бытовые вопросы – от ухода за детьми до глажки одежды.
    Сколько профессий существует в мире?.
    #ПрофессииПервых
    #ТрудПервых@mypervie_professia